Stealing beauty

12:58


Пришло настоящее лето, обжигающее и начало его еще имеет характерную особенность- все улицы в цвету, и это касается не только яблонь и сирени, но и пестреющих фейерверков цветов на обочинах под покровительством пожилых дам. Да, на нас действительно обрушилась свобода и с поражающей изобретательностью ей удается настигать каждого прохожего все больше и больше!) 


Я же стараюсь абстрагироваться и переносить настроение легкости и неприкрытой мечтательности в свои образы, впитывая моменты ускользающей нежности от прохладного ветерка и сохранять бодрость духа благодаря напитками до безумства сладким, но такими освежающими. Я люблю как контрастность во всем, так и порой поразительную сочетаемость, единство и нерушимость между какими-то компонентами, так и здесь: на фото можно без труда уловить перекликание аутфита и заднего плана из цветущего города. В ансамбле получился прекрасный тандем из деревьев, что раскинули свои будто припудренные ветви и оттенков легкого розового, брюк-сигарет и очаровательной остроты очертания очков "кошачьи газки", доставшихся мне на гаражной распродаже, что миновала в начале прошлого месяца. Прелесть моды 50-х годов прошлого века заключалась во многом, и один из трендов набирает обороты в наше время, ведь этот аккуратный и по форме немного "кукольный" аксессуар заполонил буквально все отделы в обновленных разновидностях и оправах. Добавляем немного китча и ностальгии по пышным юбкам и алым губам в вариациях нового столетия.
Самое любопытное, пожалуй, на данный момент для меня- это находить какие-то новые воплощения утраченного волшебства в чем-то старом. Здесь обычно прослеживается тончайшая грань между мнимыми и отчаянными попытками найти утерянную актуальность в вещах, находившихся на пике в прошлом, и действительно необычном новом прочтении минувших маст-хэвов. В этом и заключается, как цикличность моды, неугасающая никогда, постоянно рисующая круги, но под новыми ракурсами, так и стиля жизни в целом. Все повторяется, в особенности проявления счастья и хорошего положения вещей, стоит лишь приложить немного терпения и под вашим окном вновь раскинутся цветущие сады. 




Shirt- H&M
Loafers- Zara
Bag- Vintage


хохо,
Аня

You Might Also Like

3 коммент.

  1. Очень милый образ, скажу честyо, я просто влюбилась в твои лоферы.

    lapushstyle.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Hey! I stumbled upon your page on Instagram and then I went through your blog. And I must say that you did an amazing job. And I would love to do my next post with you. Email me on stylegramer@gmail.com if interested.

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Labels

Looks (42) featured (26) Fashion (17) Lifestyle (16) Inspiration (11) stylistbook (1)