LFW is coming!

05:10




Весна настойчиво стучится в двери каждой и каждого fashionista нашего города, и это означает именно то, что галерея мероприятий, посвященных моде и искусству, открывает свои двери! По праву звание самого знакогово и ожидаемого события этого сезона пинадлежит фееричному Long Fashion Weekend, который пройдет 2 апреля в БЦ Ньютон!
По прошествии времени с запуска проекта осенью прошлого года, LFW шагает в новый сезон и приглашает всех искателей фэшн истин на самый модный уик-энд этой весны! В первый день наслаждаемся визуальной составляющей, а во второй - закрепляем полученный материал посредством лекций от Веры Кульшицкой и Игоря Гавара.


Long Fashion является логическим продолжением череды недель моды, что прошли в мировых столицах: буквально недавно все ключевые фигуры индустрии мерцали во вспышках Street style фотографов с бэкграундами в виде улиц Парижа, Нью-Йорка, Милана. Поэтому можно сказать, что Челябинск входит в колею fashion weeks и продолжает запущенную цепочку в Москвой и Санкт- Петербургом. Зрителя ожидают как хорошо известные бренды Челябинска, Екатернбурга, Омска и Москвы, так и молодые, еще только начинающие свой путь авторы. И в этом ли не прелесть, когда предоставляется такая уникальная возможность сделать первые шаги по направлению к вышеперечисленным столичным подиумам? 
На этот раз концепция полностью весенняя, свежая, обновленная - та, к которой стремится каждый из нас, сбрасывая многослойные одежды и гордо переступая через ворох шуб и пуховиков навстречу теплу и солнцу. Поэтому, прекрасные, если вы хотите истинно настроиться на предстоящий летний курс, то начинать просыпаться из спячки можно однозначно с посещения #longfashionweekend

Кстати, входные билеты без места в продаже на kassy.ru, а заветных бутонов, благодаря которым вы можете наслаждаться показом со 2 ряда, осталось всего 20! Торопитесь за ними в 3блок, Витебская 4! 

Встречаемся в БЦ Ньютон, Труда 78, 15 этаж в 18:00. Не упустите шанс попасть на 2 самых стильных дня этой весны! Все подробности по ссылкам ниже:

хохо,
Аня

You Might Also Like

0 коммент.

Popular Posts

Labels

Looks (42) featured (26) Fashion (17) Lifestyle (16) Inspiration (11) stylistbook (1)