LFW SS 2017

06:48



"Что-то модно, а что-то вечно" - под эгидой такого слогана мы будем чествовать новый сезон LongFashionWeekend  весна-лето 2017, который стартует уже совсем скоро, а именно 1 апреля в 18:00!

Я безумно рада, что, несмотря на явную не синонимичность Челябинска с понятием «мода», в этой сфере у нас тоже появляются свои фавориты, достойные аплодисментов! И сейчас, конечно же, я говорю о мероприятии #longfashionweekend, которое стало одним из определяющих факторов наличия у нас модной жизни, пространства, наполненного потрясающе талантливыми людьми. Где же еще в таком колоссальном объеме можно встретить всех fashionistas и проследить траекторию молниеносно проносящихся по подиуму новых дизайнерских решений?


Мода и искусство, пожалуй, моя самая любимая комбинация, ведь эти понятия прямо пропорциональны друг другу. Первый термин довольно цикличен и постоянно обращается ко всему, что нас окружает, и в этот раз организаторы LFW сделали акцент именно на вечности, на прогоне fashion индустрии по колее искусства. Также в новом сезоне нас ждут те самые атрибуты и излюбленные направления нашей российской моды в данный период: 90-е, ранние 00 и нормкор. Все, что хорошо знакомо с детства, все, что стремится к принципу "мода на то, чтобы не выделяться из толпы", ибо это и есть те золотые правила последнего из стилевых направлений, указанных выше. Также я очень надеюсь и держу кулачки за 80-е на их позднем этапе, потому что (постараюсь без спойлеров) они мне невероятно приглянулись в обилии всего: форм, текстур и принтов. 


Модный манифест к предстоящему дню Х: натягиваем варенки, футболку, возможно сделанную вручную с изображением любимой иконы кино/музыки или же кричащую своим лого о принадлежности к тому или иному бренду. Берем курс на полнейшее изменение пропорций образа: если это оверсайз, то на максимум, если мини, то до конца - это эпоха крайностей. Для завершения аутфита  вам помогут кепки, панамки, большие сумки-шопперы или же миниатюрные сумочки на пояс. Сейчас мода стремится к натуральности и удобству, поэтому конструкция, которая будет находиться у вас в руках или на голове ни в коем случае не будет отвлекать вас от главного - от общения со всеми остальными фэшн-искателями на показе. 


Так, где же и когда мы встречаемся? Все просто!
Жду вас 1 апреля в 18:00 на крытой трассе "Искра", по адресу: Шадринская,100, 3 этаж

хохо,
Аня



 

You Might Also Like

0 коммент.

Popular Posts

Labels

Looks (42) featured (26) Fashion (17) Lifestyle (16) Inspiration (11) stylistbook (1)