Весенний гардероб | Spring wardrobe

10:20


clothes, boots - Vitrin's Store / shoes - bershka / loafers - zara / slippers - asos


Весна в воздухе, весна в свете, в голове и одежде! Как бы банально не было то, что называется "сезонным обострением", исходящее от каждого второго человека в сети, но это действительно то, что нужно после долгой и давящей зимы. Чем же еще объяснить чувство вдохновенности и новый приток творческих сил, что сопровождает меня повсюду, как не приходом этого времени года?
Усталость от холодов налицо, и душа требует чего-то легкого, светлого - разительно отличающегося от всего, с чем мы сталкивались последние несколько месяцев. Одежда становится легче, прогулки по улице - дольше! Свет впитывается с еще большей жадностью, ведь когда-то уже нужно начинать принимать солнечные ванны.
Мы сбрасываем старую кожу, и вот уже по асфальту разносится стук каблуков, а где-то отдаленно слышатся незатейливые перебежки в лоферах с попутно разливающимся по всему городу смехом. Щуриться на солнце, покупать небольшие букеты из мимозы или тюльпанов, наряжаться в самые "весенние" цвета и безудержно творить - таков мой рецепт на этот сезон. Одежда, непременно, должна стать спутником и свидетелем и каждодневным спутником вашего настроя.


Так вот вам моя весна: с обилием пастели, беретами и легкими материалами в сочетании с вязкой (все же я нахожусь на Урале). Все это мы воплотили вместе с замечательным шоу-румом Vitrins, о котором я уже рассказывала вам в одном из предыдущих постов (здесь). К тому же близится праздник 8 марта, знаменующий начало чудесной весенней поры. Это, пожалуй, самый лучший способ поставить себе новые цели в плане обновления гардероба, ибо то время, когда происходит смена пуховика на кожаную куртку, зачастую оборачивается одним мгновением, и действительно прочувствовать чудесную пору пальто не всегда удается. Поэтому я советую внимательнее приглядываться к "светлой" стороне весны к той, что с курсом на обновления, к изменениям, которые происходят в температуре, в воздухе, да и вообще вокруг. Это даст шанс разглядеть в ней новые перспективы и возможные потрясающие образы, которые так и ждут своего выхода.

Clothes  Vitrin's Store (instagram)

xoxo,
Аня

You Might Also Like

0 коммент.

Popular Posts

Labels

Looks (42) featured (26) Fashion (17) Lifestyle (16) Inspiration (11) stylistbook (1)