Scrubbly.ru

06:00

Во времена безграничного количества всевозможных интернет-порталов, посвященных моде и стилю, порой, очень тудно не растеряться от их огромного количества, поэтому я продолжаю знакомить вас, прекрасные, с очередным феноменом, которым стал Scrubbly.ru


Относительно молодой сайт сразу же привлек мое внимание прежде всего своей идеей и невероятно большой копилкой отличных товаров. Дело в том, что вышеупомянутая платформа собрала в себе ассортимент таких известных брендов, как Zara, ASOS, Romwe и еще множество других чудесных магазинов. Пользователям предоставляется уникальная возможность собирать  все интересующие их объекты в одну коллекцию с прямой ссылкой на понравившуюся вещь, поэтому процесс утомительного поиска нужного изделия стал невероятно простым и поразительно быстрым. Время от времени проносящиеся в голове вопросы касаемо местонахождения той или иной вещи решатся сами собой за пару щелчков мыши.
Но на этом волшебство не заканчивается, так как Scrubbly.ru имеет еще одну характерную особенность, ту изюминку, что делает его столь особенным. При помощи кнопки Scrub-it, установить которую можно нажав на значок "+" в правом верхнем углу вашей страницы, вы получаете возможность добавлять в вашу подборку элементы прямо с сайта магазина, на котором вы находитесь посредством всего одного клика.


Галлерея первоклассного контента, статьи, посвященные тенденциям и грамотно подобранные товары- все это, и даже чуть больше, составляют уже указанный новый ресурс, каждый гость подчерпнет для себя большое количество нужной информации и вдохновится на покупку чего-то, что невозможно отыскать в процессе привычного шоппинга. К слову, я, разумеется, уже прошла процесс регистрации и с удовольствием делюсь с вами впечатлениями от невообразимо интересной задумки соединения в одном месте такого количества всем известных марок, сочту за честь, если вы тоже разделите со мной радость данного открытия, подписавшись на annet_fv на Scrubbly.ru. Всем удачных покупок и порывов души на новые модные свершения!



хохо,
Аня

You Might Also Like

0 коммент.

Popular Posts

Labels

Looks (42) featured (26) Fashion (17) Lifestyle (16) Inspiration (11) stylistbook (1)