Northern lights

14:17


Зимой день очень рано укутывается в теплые сумерки, а солнце по утрам долго не спешит вставать, поэтому со всех сторон различного рода огни освещают нам пути, будь то дорога домой поздним вечером или яркие, красочные лампочки, что подсвечивают витрины магазинов в самом центре не спящего города. Елки, улицы, дома- все украшено крошечными фонариками, они пестрят везде, даже, выходя из дома, в поздний час, все подсвечено снегом, а с неба падают совсем незримые его частицы, что дарит незабываемые минуты созидания и чувство теплоты, исходящей буквально отовсюду. 

Череда вручения подарков подходит к концу, что-то передано из рук в руки, некоторые из них отправлены к счастливцам за миллионы километров. Дарить в сто крат приятнее, чем получать, в этом заключается одна большая и непреложная истина, но порой, так соблазнительно побыть снова в роли того, кто под елкой находит заветный сверток, опоясанный разноцветной лентой, завязанной в пышный бант. В предпраздничной суматохе мечтаешь об одной свободной минуте, все существо изнемогает без тепла и убаюкивающей мягкости, тогда ты желаешь раствориться в объятиях свитера, который согреет и не даст с головой уйти в заботы, в решение различного рода неурядиц. Своей согревающей силой он готов поддерживать внутренний запал, чтобы, искра действия не потухала, тогда случай преподносит абсолютно неожиданные и очень приятные сюрпризы. Дело в том, что представители замечательного сайта трикотажных изделий Woolovers.ru поделились со мной частицей своей потрясающей продукции. С климатической ситуацией в моем городе свитера становятся предметом номер один каждого гардероба, а кардиганы и утепленные пуловеры имеют билеты на первый ряд в представлениях под названием: "Походы туда и обратно". Облако цвета шалфея бесповоротно влюбило меня в себя в первую очередь благодаря качеству- этим оно подкупает моментально. Полученная посылка превзошла все мыслимые ожидания, а ведь на сайте имеется еще великое множество аналогов и просто замечательных изделий по совсем привлекательным ценам, кроме того на сайте постоянно проходят акции и розыгрыши на бесплатную доставку. Спешу немедленно поделиться с вами моей находкой. Пусть каждый посетитель обретет крупицу тепла и не простынет в эту студеную пору, аминь! 


Всем волшебным изменениям в дизайне я обязана наиталантливейшей Алисе. Рукой художника, словно волшебной палочкой, она наколдовала новый баннер, а это и есть обложка, это самое настоящее лицо блога. Хочу выразить огромную благодарность за такие чудеса и покружиться вокруг хорошего и такого креативного друга в танце! Самое лучшее, когда вокруг тебя творятся прекрасные вещицы, ты непременно вдохновляешься магией сотворенного и становишься безгранично счастлив, что можешь присутствовать при рождении невероятного! 

Cardigan- Woolovers.ru
Skirt- Pull&Bear
Shirt- H&M
Boots- Bershka

хохо,
Аня

You Might Also Like

4 коммент.

  1. красота уютная♥
    заходи ко мне в гости)
    http://sugary-lime.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный кардиган! И такой праздничный образ. ;)

    Я вот жду не дождусь своего платья. :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!)
      У них замечательные вещи)

      Удалить

Popular Posts

Labels

Looks (42) featured (26) Fashion (17) Lifestyle (16) Inspiration (11) stylistbook (1)