Happy hours

13:32

У времени есть потрясающее свойство протекать так быстро, что исполнение всех планов, растянутых на определенные дни, претерпевают нескончаемые изменения. Подумать только, что остается чуть больше недели до одного из самых счастливых и любимых миллионами праздников- до Нового года.
Время, когда шампанское льется рекой, везде слышна серенада звенящих голосов и поющих свою мелодию курантов, когда хочется находиться рядом с дорогими людьми, когда ты словно светишься изнутри под стать бенгальским огням. Возникает непреодолимое желание в своем внешнем облике отразить  тот фейерверк эмоций, что вызван предстоящим празднеством. 
Цветовая гамма, аналогично прошлогодней поре, разнится от глубокого синего, кстати весьма и весьма актуального цвета настоящего осенне-зимнего сезона, до новопришедших оттенков зелени, компенсирующих свое отсутствие на сероватых дымчатых улицах появлением в дамских нарядах предстоящего 2015 года.

Огни загораются на губах при покрытии их матовыми, затрагивающими множество оттеночных вариантов, помадами, звезды рассыпаются узорами на платьях, заплетаясь, они образуют невидимые очертания и делают каждое движение при перемещении более заметным, но, в то же время, невероятно плавным, я бы даже рискнула сказать, что обладательница едва заметных мерцающих пайеток на выбранном ею одеянии освещается как снаружи, так и изнутри. Она плывет в сети крошечных светлячков. Пузырьки искрятся, а затем лопаются и так же дарят оттенки бежевого праздничным предметам гардероба, дабы внести каплю шарма. Шипя, они придают ноты мимолетности в достаточно простые костюмы цвета игристых напитков, сродни и самому празднику, что на практике является лишь мгновением, но таким по-настоящему волшебным.
Серебру же отводится не менее значимое место в параде пестреющих новогодних аутфитов, ведь оно способно наиболее полно передать символику холодного мерцания снега, красоту завтывших ледяных глыб и невесомость легких узорчатых снежинок. Образы, навеянные отраженными зеркальными поверхностями, тонкими колючими льдинами и вдохновленные минимализмом форм и расцветок, становятся жемчужиной моих заметок и шествуют впереди остальных, провожая в новый 2015 год.


Сияйте, пусть ваш сногсшибательный праздничный образ поможет вам во все орудия встретить те перемены и события, что несет в себе наступающий год. Позвольте внутреннему ожиданию и разнообразному букету эмоций вылиться во внешний вид, тогда вы добьетесь полного единения формы и состояния, позволите выразить все то воодушевление и магию, что ожидаете от грядущего нового времени!
С еще пока не наступившим, но уже настойчиво ломящимся в каждый дом праздником!;)


хохо,
Аня

You Might Also Like

0 коммент.

Popular Posts

Labels

Looks (42) featured (26) Fashion (17) Lifestyle (16) Inspiration (11) stylistbook (1)