Осень с Vitrin's Store

08:58


Готовность к нарастающему холоду шубами и пуховиками сто процентная и уже перманентная, но так прекрасно иногда поиграть в переодевания и предоставить небольшое поле для творчества осенью! Сейчас за окном уже все в сугробах, и ноги, если честно, заплетаются при долгой ходьбе, так как дороги в снегу, который застал практически врасплох, и только протаптываются и прочерчиваются следами прохожих.
Многие скоро перекочуют из пальто в пуховики- палатки на все непредвиденные случаи зимы, но не стоит забывать о том, что находится под этой оборонительной от снега и ветра "крепостью". Точнее даже так: именно сейчас и нужно максимум усилий прилагать к образам, дабы разбавлять эту серо-черную картину из лиц и одежд на улице.
Один день до снежного пришествия мне посчастливилось провести в компании Vitrin's Store. Этот молодой шоу-рум - ода элегантности и прктичности одновременно. Очутившись там, я мгновенно поняла, что здесь с покупкой уйдет, как и искатель элементов для образов в стиле smart casual, так и опаздывающая на внезапно образовавшийся коктейль девушка.

Я составила три образа разных по сообщению, случаю и эстетике, ибо эклектика у меня в крови, а данный шоу-рум - это кладезь для таких как я! Здесь и моя фавотриная осенняя гамма из коричневого и нотками марсалы, с невероятно уютным пальто-халатом - для повседневных прыжков с одного дела на другой.


Следующей на очереди стала пастель, мягко перепорхнувшая с весенне-летнего сезона в сочетании с трикотажем и самым излюбленным аксессуаром и безоговорочным маст-хэвом - беретом, (потому что вива ля франс!) - для кофейно-рафинированного мини путешествия по встречам за уютным застекольем кафе днем!


А на вечернее время, при приглушенном свете с парой любящих глаз напротив, находит применение мой третий аутфит. Эстетика бельевого тренда с объемным свитером крупной вязки поперемено оголяющим то одно, то другое плечо, не нова, но согласитесь, до чего же притягательна, чуть даже мистична и настолько хрупка. Кажется, что кружево вот-вот потрескается, если бы не поддержка мятного "облака" сверху!

 Clothes Vitrin's Store

хохо,
Аня

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Образы очень понравились, ты очень шикарно выглядишь на фото со своей естественной улыбкой) Первое пальто просто one love!

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Nice work my dear. First and second are my favorite outfit!!! I'm Eni, blogger from Italy. I hope you get to look at my blog and tell me what you think. Kisses,
    Eni

    Eniwhere Fashion
    Eniwhere Fashion Facebook

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Labels

Looks (42) featured (26) Fashion (17) Lifestyle (16) Inspiration (11) stylistbook (1)