Fall vibes

10:11



 Праздник осени золотой, насыщенной, богатой и цветущей в Челябинске - явление очень быстротечное, легко ускользающее, молниеносно сменяющееся на серые замерзшие будни. Тем не менее, каждый раз именно этот фейерверк в ее начале заряжает на окружение себя уютом, комфортом и теплом, что создаются не погодой за окном, а эмоциями и настроением.
 Хочется наблюдать за людьми, перебегающими по улице сквозь стекольный занавес кафе, наряжаться в натуральные оттенки и ткани и узнавать о себе что-то новое! Например, я выяснила, что тяготею к палитре натуральности, а в это время года это особенно обостряется. Приобретенное еще в прошлом сезоне пальто цвета охры словно ждало пробуждения моей любви к каноничным осенним краскам, чтобы я смогла оценить его по достоинству и по-настоящему вдохновиться на создание образов с ним в ансамбле. Прекрасным дополнением же стали джинсы с бахромой на краях с отсылкой к расслабленности и такой притягательно нарочитой неряшливости нового тренда на необработанный край. Базовые элементы в виде белой свободной футболки и шоппера играют с острыми тенденциями сезона - это и есть самый универсальный способ внедрять маст-хэвы в повседневные образы!)
Как только я нарядилась в осень, так получилось, что и блог перенял мои цветовые пристрастия. Так приятно окружать себя такими теплыми вещами и исконно осенними элементами. Именно так и отступает осенняя хандра, только по принципу полного погружения в атмосферу текущего сезона и в его особенности, милые глазу.

coat - monki / t-shirt - zara / jeans - zara / sneakers - pull&bear 




xoxo,
Аня

You Might Also Like

3 коммент.

Popular Posts

Labels

Looks (42) featured (26) Fashion (17) Lifestyle (16) Inspiration (11) stylistbook (1)