LOOK CONF 2015

05:48


Я уже давно задумывалась над участием в каком-либо мастер-классе или проекте, после того как неоднократно не только в ближайших крупных пунктах, но и в нашем городе наконец-то начали проводиться подобные мероприятия, связанные с модой и стилем, где своим опытом и знаниями делились топовые стилисты с мировыми именами. По счастливому стечению обстоятельств мне выпала возможность узнать о проведении конференции формата он-лайн LOOK CONF 2015, что будет проходить с 11 по 13 августа, безоговорочным преимуществом которой является то, что не нужно планировать дальнее путешествие, чтобы поприсутствовать там- весь объем информации вы сможете получить не выходя из дома!

 Платформа ориентирована на стилистов, имиджмейкеров. шопперов, икателей стоего персонального стиля и простых людей, заинтересованных в расширении общепринятого знания в области моды, то есть участниками могут стать, как профессионалы, так и новички. Каждый из присутствующих сможет открыть для себя не только теоретические аспекты создания модных образов, но и приобрести практические советы от спикеров с многолетней копилкой опыта, что они готовы передать всем участвующим. Благодаря LOOK CONF 2015 вы узнаете о секретах создания идеального гардероба, используя нужные рисунки и силуэты в подбираемой одежде, секреты продуктивного шоппинга без сожаления о бесцельно потраченных средствах и получите сведения о том, как повысить востребованность на рынке труда среди людей, чья профессия непосредственно связана с fashion- индустрией.
Кроме наиценнейшего необъятного багажа знаний, который можно унести по окончании проекта, всем желающим предоставлена уникальная возможность поучаствовать в розыгрыше призов и сертификатов на обучение в ведущих имидж-школах.
Невероятно удобное мероприятие обещает перевернуть ваше привычное понимание своего стиля, возможностей реализации в этой сфере и самого себя. По вопросам регистрации и за более полными сведениями относительно предстоящей конференции рекомендую заглянуть на официальный сайт LOOK CONF 2015 или посетить паблик мероприятия, все ссылки на ресурсы представлены ниже! Вперед, к покорению новых модных вершин!

http://allconference.autoweboffice.ru/?r=ac&id=69&lg=ru
https://vk.com/lookconf2015

хохо,
Аня

You Might Also Like

0 коммент.

Popular Posts

Labels

Looks (42) featured (26) Fashion (17) Lifestyle (16) Inspiration (11) stylistbook (1)