Fashion show "КОСМОС"

05:02


Время неумолимо и проносится мимо с такой поразительной скоростью, что ты лишь успеваешь сделать взмах ресницами, не более. Уже прошла неделя с того момента, как мне посчастливилось попасть на fashion show "КОСМОС", которое проходило под эгидой фестиваля искусств MUCH. Организаторам всего проекта удалось собрать под своим началом различные сферы творчества в фестивальные дни с 24 марта по 12 апреля, связующим компонентом которых стала музыка. MUCH был разбит на несколько ключевых мероприятий. фееричным завершением же стал модный показ, в котором приняли участие дизайнеры Челябинска и Екатеринбурга, а лейтмотивом и полным прообразом всего шоу стал международный день космонавтики. Хочется выразить нескончаемую благодарность тем людям, кто участвовал в организации и непосредственно самом шоу за невероятную смесь очарования безграничной вселенной моды и поэзии космоса с ее всеобъемлющей глубиной и потрясающей воображение неизвестностью. 


Каждая представленная коллекция несла в себе определенную идею, а подчерк каждого сотворившего прослеживался очень четко и представлял собой собственное модное видение образа свободного, местами кричащего во весь голос об этой исходящей изнутри раскрепощенности или же, наоборот, романтичного и облаченного в струящиеся ткани не только внешне, но и внутренне. Меня привлекла аутентичность каждой модели, проходящей мимо горящих глаз зрителей, ведь во все образы было вложено немалое количество усилий и частица самих авторов.
Целая галерея имен, каждое из которых несет в себе определенную эстетику, открылась перед глазами, среди них: бренд Paul, который усилил в сто крат мою и так безграничную любовь к минимализму, а волшебные маски, оставляющие лицо модели под завесой тайны стали сто процентными фаворитами, InKod с универсальной женственностью, четкостью силуэтов и форм, подчеркивающих элегантность кроем и палитрой, собравшей в себе актуальный серый и пудровые оттенки, дизайнерский дуэт НЕКОТОРЫЕ, показавшие не только цельную постапоколиптичную коллекцию, но и нашедшие отображение своей индивидуальности в деталях: аксессуары, шедшие в ансамбле полностью приковывали взгляд, каждый не зависимо от пола возьмет на заметку черные гольфы и портупеи, как живительную смесь и смелую дальнейшую интерпретацию. Гипнотизирующие кожаные вариации Julia Nova в полной мере раскрыли этот материал, составляя его в комбинации с тканями цвета ночного неба и заключая торсы девушек в корсеты, дабы уравновесить брутальность фактуры подчеркнутой талией. Модели в летящих комбинациях от Жанны Салатовой, выполненные в приглушенных цветах и оттенках темно синего буквально проплывали, составляя за собой шлейф из ускользающего великолепия вечерних нарядов. Полюбившийся цвет классики- черный, стал знаменем CABOCLO, каждый образ из коллекции источал гармоничность сочетания глубины этой краски и фактуры всей коллекции с летящей формой, к слову, волшебный топ с заостренными плечами явился для меня еще одним излюбленным предметом.


Космос проник буквально в каждого, кто присутствовал на шоу или же находился по ту сторону аудитории зрителей, шоу стало внеземным зарядом, что нашло отражение как в выходивших на подиум творений, так и в атмосфере, царившей в студии во время всего мероприятия, более того, не покидавшей разум еще последующие несколько дней.





Jacket- Stradivarius
Hat- H&M
Crop-top- Beefree
Jeans- Stradivarius
Boots- Topshop


хохо,
Аня



You Might Also Like

0 коммент.

Popular Posts

Labels

Looks (42) featured (26) Fashion (17) Lifestyle (16) Inspiration (11) stylistbook (1)