DA! Street Sale

14:17



Эта весна определенно богата на события! На этот раз нам предстоит окунуться в мир тысячи и одной вещи на приближающемся гараж-сейле DA! , что состоится 3 мая с 13 до 19:00, а местом проведения станет площадка перед WTC (просп. Ленина 35.) Грядущее событие без промедления отвечает двумя простыми буквами всем интересующимся практически на любое колебание относительно посещения и с распростертыми объятиями встречает вас, прекрасные, в мире, где каждой вещи будет дарован второй шанс на будущие невероятные сочетания.

Организаторы, вдохновившись street sale площадками крупных городов решили объединить людей под общим знаменем всепоглощающего шопинга. Атмосфера дружественности и непринужденности будет подкреплена ароматными бодрящими напитками и искрящимися глазами девушек, что за весьма низкую цену готовы поделиться с вами сокровищами из своих кладовых, ведь одним из главных условий является прайс не более 500 рублей! Тонны чудесностей найдут новый дом, так как подобные мероприятия дарят всем объектам, что подлежат продаже, новый этап в их жизни, передают историю прежнего обладателя будущему хранителю самобытной красоты предполагаемой покупки и просто помогают им раскрыться по-иному в дальнейшем, ведь каждый человек в силу своей индивидуальности способен привнести свежее решение в любой элемент гардероба. Также любому желающему дана возможность стать непосредственным участником грядущего события, для этого всего лишь необходимо связаться с организаторами проекта. Для получения более полной информации и ответов на все интересующие вопросы настоятельно рекомендую ознакомиться с пабликом DA! Street Sale

Если после моего весьма восторженного описания надвигающегося мероприятия вы все еще в раздумьях, стоит ли посетить грядущее событие, то лишь обратившись к названию сейла - ответ последует незамедлительный: Да! 



хохо,
Аня

You Might Also Like

0 коммент.

Popular Posts

Labels

Looks (42) featured (26) Fashion (17) Lifestyle (16) Inspiration (11) stylistbook (1)