Look- studio.ru

00:10


Многие из нас с завидным непостоянством задавались приведенными выше вопросами. Смело могу заявить, что эта проблема нашла свое решение! Я с радостью и превеликим удовольствием спешу поделиться с вами, дорогие читатели, таким чудом, как  LOOK-STUDIO.RU и более подробно рассказать о его возможностях.




Портал представляет собой уникальную площадку для всех, кто хочет найти свой стиль, совершенствовать его, придавать новое звучание обыденным образам и сократить время, которое тратится на розыск вещей благодаря функции их поиска.
Первое, что я готова буквально воспевать- это очень удобный рубрикатор, являющийся немаловажной составляющей любого интернет- пространства. Безупречная классификация и доступное разделение весьма облегчает путешествие случайно попавших в гости любопствующих и работу давних пользователей сайта. Помимо возможности создания собственных коллажей Look-studio предоставляет огромное количество статей на разные темы, будь то материалы по прошедшим модным событиям, описание трендов на предстоящие сезоны или советы стилистов- форма подачи и наполненность действительно нужной и актуальной информацией моментально зацепляет внимание и подставляет дружеское плечо в моменты искания ответов на интересующие вопросы.
Мне же особенно приглянулась такая опция, как "Гид по стилю", которая показалась невероятно увлекательной и, более того, нужной для девушек, желающих поэкспериментировать и исследовать новые возможности сочетания привычных вещей в более смелых интерпретациях под руководством опытных стилистов.


Настоятельно рекомендую всем заглянуть в раздел "Тренды", ибо там собрана актуальная в настоящее время информация касаемо новинок и маст хэвов текущего сезона как отдельно по элементам гардероба, так и в целом по составленным лукам и цветам, господствующих осенью-зимой 2014-2015.


Как я подмечала выше, на Look- studio существует исключительная особенность, что отличает его от других схожих площадок- это возможность создавать собственные коллажи с использованием реальных вещей с указанными ценами и брендами, что значительно упрощает воплощение в жизнь желания приобрести именно "тот свитер" или "ту самую юбку, которую я видела на сайте". Ассортимент постоянно пополняется и каждый день способен подталкивать вас на новые модные свершения!



Каждый из пользователей сможет творить неподражаемые комбинации, а затем переносить их в реальную жизнь. Грамотно составленный лук при помощи тщательно подобранных элементов еще никому не мешал, а наоборот, никогда не оставлял равнодушным окружающих, и, самое главное, помогал вам увидеть себя в новом амплуа и просто наслаждаться моментом.
Добро пожаловать в атмосферу вдохновения, обучения и просвещения, милости прошу на LOOK-STUDIO.RU!

хохо,
Аня

You Might Also Like

0 коммент.

Popular Posts

Labels

Looks (42) featured (26) Fashion (17) Lifestyle (16) Inspiration (11) stylistbook (1)