Гонка с препятствиями или горячие тренды сезона 2013-14: Часть первая.

11:43

В самый разгар осени пишу о маст хевах. Так поздно, но это лучше, чем никогда!)
Не буду церемониться и с уверенностью заявлю, что сезон 2013-14 как никогда изобилует всевозможными трендами. Возвращение в прошлое, выставление напоказ самого сокровенного, объемные формы и еще многое другое можно ожидать от этой осени. Немного о направлениях: основной упор делается на гранджевую стилистику, и сразу перед глазами предстает образ Курта Кобейна, а также Кейт Мосс. Но имеет место и уклон в сторону женственности: нежность, кружево, чулки и пастельно-голограммные изделия.


Именно клетка является ярким представителем первого направления. С ее помощью можно окунуться в самое начало эпохи восьмидесятых.
Действуем по принципу: "Чем ее больше- тем "анархичнее" получится образ". Эксперименты никто не отменял! Этот принт уместен на брюках, юбках и особенно на рубашках. Сочетайте с кожаными изделиями, грубыми ботинками, а также объемными свитерами на пару размеров больше.
Испанский бренд Zara предоставляет более чем убедительную коллекцию клетчатых вещей! Enjoy.




For inspiration Moschino Fall 2013









Говоря об осени, первое, о чем мы задумываемся- это о выборе пальто. На этот раз цветовых ограничений нет- простор для фантазии, который в этом сезоне имеет определенную форму. Сейчас в фаворитах мешковатые "бойфренд" пальто, а именно oversized coats! Oversized в переводе с английского означает "безразмерный", что является более чем полной характеристикой.
Множество таких coats вы можете найти на сайте ASOS. Excellent!

Zara coats.

Подиум также наполнен этой необыкновенной формой, которая добавит долю брутальности  и повседневной небрежности даже в самый женственный образ. Своеобразное модное воплощение минимализма- оно является господствующим как в масс маркетах так и on the runway.

Angelo Marani.

Max Mara.


Сорочки, комбинации, пижамы- теперь все это можно увидеть при свете дня. Да, именно. Эта осень требует небольшой забывчивости, когда собираешься утром и в спешке покрываешь легкое кружево и шелк шерстяным кардиганом. Исследуем подноготную, вооружившись изделиями грубой вязки и выводим в свет романтику ночи.



Zara.

Marc Jacobs.

Saint Laurent.

Louis Vuitton.











You Might Also Like

2 коммент.

  1. Отличная подборка! Клетка - это, конечно, самый любимый тренд!

    Marie
    www.stylelistbyme.blogspot.ru/
    www.facebook.com/StylelistByMe
    www.instagram.com/marie_tatarskaya

    ОтветитьУдалить
  2. Аня,опубликовала ссылку на твой блог тут http://vk.com/snowball_msk?w=wall-53953286_866%2Fall
    Творческих успехов!
    http://katyakoros.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Labels

Looks (42) featured (26) Fashion (17) Lifestyle (16) Inspiration (11) stylistbook (1)