4 способа перезагрузки

14:02




Лето в моем городе - весьма непредсказуемая штука в плане погоды. Один день - это +27, а на следующий ты уже можешь облачиться в пальто.
Учишься принимать это и еще больше начинаешь ценить моменты тепла и солнца. На той неделе мой июнь был очень комфортен: плоский ход - лоферы для таких моментов незаменимы, в них и изюминка и удобство, mom-jeans идеального классического синего, и натуральная палитра (синее небо+охра). 

coat - monki / shirt - zara / jeans - zara / loafers, bag - kari


Именно в буйстве дней так легко закрутиться в колесе, что в один прекрасный момент ты очнешься, а уже прошел целый месяц. В потоке событий иногда необходимо сделать выдох и отвлечься, тем самым дать своему телу и разуму то тепло, которое поможет им вновь стать сильными. У меня есть для вас несколько способов, которые дают мне возможность отдохнуть и перезарядиться:

1. Музыка. Даже если у вас нет любимой группы, спасительной легко может стать песня, связывающая вас с детством или любимым фильмом. Голове станет легче и сердцу приятней.

2. Время для хобби. Вышивать крестиком или готовить капкейки? Все то, от чего вам становится лучше и спокойней заслуживает того времени, что вы уделяете данному занятию. Направить себя на сотворение небольших близких сердцу проектов - это, пожалуй, лучшее, чем можно заняться в перерывах между такими нежеланными, но довольно отрезвляющими "нужно" и "должен".


3. Фильмы. Несколькими словами абсолютно не получится описать то чувство, когда смотришь любимую киноленту - это целый фейерверк внутренних эмоций. Для меня особенно ценен тот момент, когда какая-либо истина буквально на полном ходу врезается в голову, и в ту же секунду все в мире как будто становится легче, прямей и понятней. Это наивысшее проявление удовольствия от кино.

4. Приятные мелочи. Чашка чая, букет полевых цветов на столе и соломенная шляпа - пастораль видится мне идеальной не только в будущих образах, но и в душе. Именно так можно описать "мою" атмосферу на данный момент. Прелесть в том, что, чувствуя определенные образы вокруг, можно занятно обустроить свое идеальное место или же отправиться на его поиски. Атмосфера очень помогает расслабиться и набраться сил, главное - стремление прочувствовать ее.


PH Даша Ядрова

хохо,
Аня

You Might Also Like

1 коммент.

  1. У меня очень похожая пара обуви из Asos, обожаю их!

    Welcome to my blog - bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Labels

Looks (42) featured (26) Fashion (17) Lifestyle (16) Inspiration (11) stylistbook (1)