LFW 2016-17 A/W is coming!

13:42



Все кастинги уже позади, информация о дизайнерах обновляется каждый день, а люди осаждают прилавки с красными яблоками в надежде найти там одно заветное и единственное! Это значит, что Long Fashion Weekend уже близко! То самое событие, которое из сезона в сезон радует нас новыми именами, старыми добрыми знакомыми, феерией подиумной жизни, и собирает под своим началом каждый раз умопомрачительную компанию из стильных города сего! 24 сентября, двери Галереи Континент будут открыты для всех ярых фанатов моды и скромных проповедников стиля Челябинска.


Все в лучших традициях уже более чем полюбившегося мероприятия: перфомансы, презентации и конечно же огромное количество образов, пестрящих на подиуме, проносящихся молниеносно на модельных силуэтах. В этот раз для гостей приготовили приятный бонус - для всех будет открыт фудкорт с теплым кофе и искрящимся шампанским - каждому придется по вкусу обновленный формат #longfashionweekend. Вечер обещает быть одним из самых атмосферных в этом месяце, не даром символом наступающего уик-энда стало красное яблоко, а какая осень без алого и пряного? Затем, следуем на afterparty в ресторан&бар Белый Кролик отплясывать и праздновать все просмотренные и пропитанные вдохновением коллекции от дизайнеров из Москвы, Омска, Екатеринбурга и Челябинска.

Проведи этот вечер в компании самых модных, стильных, а что самое главное - людей всех возрастов, ведь LFW ни раз доказывал нам, что мода и красота абсолютно не зависят от возраста!

 Свое заветное яблоко, как у Белоснежки, получить очень легко! Билеты можно приобрести kassy.ru. И торопитесь, ведь в продаже остались только входные билеты и места во втором ряду.

Отправляемся вместе в подиумное путешествие 24 сентября в 18:00 и встречаемся в Галерее Континент, ул. Свободы, 91.



хохо, 
Аня

You Might Also Like

0 коммент.

Popular Posts

Labels

Looks (42) featured (26) Fashion (17) Lifestyle (16) Inspiration (11) stylistbook (1)