LFW day 2 /Chelyabinsk, Yekaterinburg, Moscow, St. Petersburg

03:22


Второй день был не менее насыщен сюрпризами и морем новых имен, собранных из разных городов, чем фееричное открытие LongFashionWeekend. Вовлечение участников недель моды в Санкт-Петербурге и Москве и их интеграция с шоу, презентующих работы дизайнеров Челябинска и Екатеринбурга позволяло ощущению удаленности от нашего города не покидать ни на секунду! 

Во всем своем великолепии в течение вечера были в многообразии представлены главные тенденции сезона осень- весна 2015-16: свободные 70-е, пижамный и бельевой тренды, дань объемным, летящим материалам с отсылкой к востоку. Отклик на тему социальных сетей и it-girls, которые находятся в постоянном движении и сумбуре дней, также нашелся в коллекции InKod. Финалом же последнего подиумного дня стала коллаборация на тему исследования русской красоты и обширного ее внедрения в массы! Фееричный показ команды двух дизайнеров Анны Абдуловой и Титовой Тамары. Сродни вознесению культа семьи у Dolce&Gabbana по подиуму проносилась поразительная стилизация русских костюмов, принтов и аксессуаров, и потрясающий образ национальной красы с фарфоровой кожей и тонкими чертами.
За мероприятие, еще надолго оставшееся в сердцах многих и доказавшее, что в Челябинске действительно есть мода, спасибо всей команде Дмитрия Апреля. 





Coat- Zara
Dress- WANT store
Boots- River Island
Necklace- Topshop


You Might Also Like

1 коммент.

Popular Posts

Labels

Looks (42) featured (26) Fashion (17) Lifestyle (16) Inspiration (11) stylistbook (1)