LFW SS2016

15:29


В моем прошлом посте был анонс одного самых ожидаемых модных событиях этой весны, мне довелось воочию увидеть все это великолепие и прочувствовать весь драйв и энергетику, доносившуюся из каждого образа, из каждой пары глаз, что проносилась по подиуму. Да, это Long Fashion Weekend! Как это было, и почему я теперь мечтаю о белоснежном воздушном и по-детски колышущимся от каждого телодвижения платье- читайте дальше!

Я все не переставая твержу про всену, про пробуждение всего, в том числе и модных реалий на улицах города, а отметить это дело лучше всего всем вместе зрелищно и стильно! В этом мне безоговорочно помог бренд FEEL GOOD, чьей рукой был создан этот невероятный костюм пижамного типа!
 Наблюдая великолепные подиумные па моделей в истинно сезонных коллекциях, мне хотелось постоянно твердить стоящим по бокам девушкам о своем восхищении и истинном умилении от некоторых элементов. Так например, бренд OsipovaDasha буквально перенес образ чистого детского восторга, когда хочется прыгать по лужам от наступившего тепла, своими принтами. фактурами и точно таким же легким и драйвовым образом девушки- сорванца. Фаворит безоговорочно и навсегда белое укороченное платье! Берем на заметку, ведь у Даши есть сайт, где можно посмотреть ее творения.


Long Fashion Weekend разнообразен, лаконичен и идеен - здесь, конечно же, мы переносимся к моделям бренда Ermakovishna, к их детальности и этничности, в которых каждый почувствует стремление к корням и почву, расстилающуюся под ногами!
Одна из частей пазла мероприятия стала коллекция московского дизайнера Веры Кульшицкой. Натуральные цвета с нежно-розовыми элементами, массивная вязка и собранные по кусочкам изделия из кожи - линейка, как воссоздание нового образа, нового организма.


 
Самая влюбляющая в себя палитра пастели, да и вообще бельевые мотивы в целом тоже, как никогда нашли своих покровителей! Марка BERNINI стала прочтением женственности, но минимализма и одного и самых популярных сочетаний по версии Pantone 2016.


 Maki

Одним из наиболее популярных элементов, благодаря которому можно создавать множество различных вариаций в зависимости от случая и посыла, является платье-рубашка. Чудо вещь,  сочетающая в себе возможность применения, как повседневных боевых буднях, когда комфорт и настрой на кэжуал берет верх, так и для тех, моментов, когда тяга к комбинированию и многослойности настойчиво пробивает себе путь. Здесь я восхищена маркой  Adored!
Также, в дополнение ко всему сказанному выше, держим курс на оверсайз модели Polina Benefit, в коллекции, которой рисуется образ минимализма и натуральности- все, что нужно для выбранного летнего направления.



Закрытие события являло собой настоящую феерию- доказательство, что мода и красота тождественны отнюдь не только понятию молодость, это то, что ни в коем случае не зависит от возраста! Речь идет о проекте Игоря Гавара  Олдушка. Настоящая энергия и рукоплескания каждой модели в костюмах от UNO-FASHION




 Сборная РБИУ




LFW в который раз покряет! И каждый сезон разный, каждый особенно прекрасен, я невероятно счастлива наблюдать и влюбляться в новые имена,
До встречи осенью!


You Might Also Like

0 коммент.

Popular Posts

Labels

Looks (42) featured (26) Fashion (17) Lifestyle (16) Inspiration (11) stylistbook (1)