LFW A/W 2017-18

16:32



В этом сезоне Long Fashion Weekend воспевает элегантность, ставшую таким завораживающим и безумно интересным к прочтению лейтмотивом всего вечера. Уже 23 сентября в зале органной и камерной музыки "Родина" мы сможем насладиться его интерпретацией по-новому, прихватив пару приемов из современности.



Новизна и классика - два понятия, которые исконно соперничали друг с другом, из года в год каждое из них пытается вырваться на первый план мировой модной арены. На этот раз, организаторы #longfashionweekend решили примирить их на один вечер и посмотреть, что случится если рассматривать элегантность учитывая современные реалии. Отталкиваясь от дресс-кода и от посыла всего мероприятия, можно предположить, что это не только про одежду, но и про состояние души и эстетику всего образа, она исходит изнутри и видна в каждом шаге и взгляде. Феерия образов этого вневременного понятия ожидается не только на подиуме, но и среди самых модных и стильных нашего города



Если же вы еще не решили, какие "па" совершиь по магазинам к предстоящему LFW, то я советую черпать вдохновение из культовых образов и фигур как модной, так и кино-индустрии. Конечно же, каждый определяет их для себя сам, ведь справедливо заметить, что элегантность в отдельный период истории определенно понималась по-своему, но нам ближе все же первая половина 20-го столетия. Все знают палитру синонимичную этому явлению - черный бесспорно является самым ярким, как бы парадоксально это не звучало, ее представителем, он точно будет приятной вишенкой на торте, данью классике в современном ее понимании. Прилагательное "новая", добавленное к основной теме же дает нам возможность смешать классические настроения с трендами сезона осень-зима 2017-18. Здесь у нас раздолье и в материалах (вельвет, бархат, кожа), и в принтах (графичность и клетка), и в самих элементах гардероба (строгие костюмы и лаковые ботфорты). Не стоит бояться приправить образ из прошлого теми самыми остромодными проявлениями собственного "я", ведь именно в экспериментах рождается шедевры, и, кто знает, может мы сейчас как раз стоим на пороге зарождения "новой элегантности" 21 века. 


Заказать билеты или узнать подробности вы сможете на официальных страницах мероприятия:
https://vk.com/lfwteam
https://www.instagram.com/lfwteam/

Встречаемся 23 сентября в 18:00 в зале органной и камерной музыки "Родина", Кирова, 78.


хохо,
Аня

You Might Also Like

0 коммент.

Popular Posts

Labels

Looks (42) featured (26) Fashion (17) Lifestyle (16) Inspiration (11) stylistbook (1)